Продающий текст на IT-тематику
Задача: написать продающий текст для IT-cферы (описание чат-бота для Телеграма). Клиент создал сервис для заказа курсовых, рефератов и дипломных с помощью Телеграм-бота. На момент написания этого текста подобный инструмент был уникальным. Я сам несколько раз пользовался ботом, чтобы изучить функционал. Там действительно все максимально просто.
Результат: клиент получил 2 варианта текста: первый вариант (1800 знаков) и более короткий вариант (1300 знаков). Каждый вариант был нацелен на свою аудиторию и рекламную площадку.
Проект относительно небольшой, но он мне нравится (поэтому и добавил в портфолио). Жаль, что многие сервисы/программы/плагины создаются умными людьми без маркетингового мышления и в результате не получают должного распространения и окупаемости. Не раз я сотрудничал с разработчиками (писал продающие тексты для их IT-продуктов, составлял понятные инструкции, помогал продающие элементы на сайте). Почти всегда сложно с первого раза осознать, что ж они такого хорошего предлагают. Потом начинаются вопросы, тестирование, потом снова вопросы и уже тогда я понимаю, насколько на самом деле крутая разработка и как можно продать ее людям, которым сложно заглянуть в головы программистов. Берем хороший сервис, добавляем понятное продающее описание + понятную детальную инструкцию = получаем популярный хороший сервис, за который готовы заплатить много людей.

76
отзывов
довольных
клиентов
довольных
клиентов
31
вид текстов,
которые радуют читателей
которые радуют читателей
23
сферы бизнеса,
с которыми работал
с которыми работал
7
лет пишу тексты для хороших людей
Оставьте заявку
Чтобы заказать тексты или обсудить проект